Time | Route | Number | Platform | |
---|---|---|---|---|
18:30 |
601 /
IRKUTSK (avtovokzal) UST-ILIMSK (kassovyj centr) |
|||
18:30 |
600 /
IRKUTSK (avtovokzal) USOLE-SIBIRSKOE (zh/d vokzal) |
|||
19:00 |
540 /
IRKUTSK (avtovokzal) SVIRSK (avtokassa) |
|||
19:00 |
538 /
IRKUTSK (avtovokzal) BOHAN (avtokassa. ul. Lenina) |
|||
19:00 |
508 /
IRKUTSK (avtovokzal) OSA (avtostanciya) |